Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на VOLVO купить

Запчасти на ВОЛЬВО

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки VOLVO на которую требуются запасные авто детали.

Шведская автомобильная компания Volvo – одна из старейших и известнейших марок в Европе. Ее история начинается в 20-е годы, когда производители подшипников приняли решение о расширении сферы деятельности и создали первый автомобиль типа фаэтон. С первых моделей автомобили Вольво приобрели популярность благодаря хорошему техническому оснащению, привлекательному дизайну и богатому оформлению салона. С тех пор компания стабильно развивалась, поставляя рынку самые безопасные автомобили в мире.

Современный модельный ряд Volvo представлен широкой линейкой седанов, универсалов, купе и кроссоверов. Кроме этого под маркой Вольво производятся грузовые автомобили, автобусы и автобусные шасси, строительная техника и оборудование. Есть также несколько подразделений выпускающих двигатели и автозапчасти Volvo. Любая продукция, на которую нанесен логотип Вольво является гарантией качества, долговечности и надежности.

Автомобили Volvo известны в Украине много десятилетий. Популярностью пользуются как новые, так и старые модели, которые, несмотря на свой солидный возраст, могут дать фору многим современным автомобилям. Среди фаворитов украинских дорог в настоящее время можно назвать автомобили Вольво:

  • 850;
  • 960;
  • S80;
  • S60;
  • V40;
  • Cross Country;
  • XC90;
  • XC70;
  • XC60.

Купить автозапчасти Volvo на эти и другие модели любого года выпуска вы можете в интернет-магазине СтокАвто. Наш каталог автозапчастей Вольво – это новые и бу детали и комплектующие оригинального производства, и лучшие аналоговые запчасти. Нашим покупателям в Харькове автозапчасти Volvo доставляются курьером, а в другие регионы Украины – надежными транспортными компаниями. Кроме того, если вы покупаете автозапчасти для Вольво в Харькове, мы предлагаем их установку на нашем фирменном СТО по специальным ценам.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!