Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на NISSAN купить

Запчасти на НИССАН

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки NISSAN на которую требуются запасные авто детали.

Nissan – японская автомобильная компания, которая от самого начала своей истории занимает лидирующие позиции на рынке. Сразу после основания в 1925 году Nissan производили легковые и коммерческие автомобили под маркой Datsun. Именно под этим названием компания стала известна в США и Европе в середине 50-х годов. В 60-х появляется первая легендарная модель – седан Nissan Cedric. Его успех стал колоссальным шагом вперед в развитии компании.

За последние 50 лет с конвейеров Ниссан по всему миру сошли сотни тысяч автомобилей различных классов и миллионы комплектующих. Nissan также владеет люксовой маркой автомобилей Infiniti, которые выпускаются в США. В настоящее время компания работает над усовершенствованием своих моделей, создавая более экономичные бензиновые двигатели, гибридные и электрические автомобили.

Для каждой модели автомобиля Nissan предлагает различные варианты комплектации и двигатель, чтобы максимально удовлетворить все потребности клиентов. Современная линейка Ниссан в Украине представлена в основном бензиновыми седанами, хэчбеками и кроссоверами:

  • MICRA;
  • JUKE;
  • QASHQAI;
  • MURANO;
  • X-TRAIL;
  • PATHFINDER;
  • NAVARA;
  • PATROL;
  • GT-R 2013;
  • NP300 PICK UP.

Купить автозапчасти Nissan на эти и другие модели различных комплектаций и годов выпуска можно в интернет-магазине СтокАвто. В нашем каталоге автозапчастей для Ниссан вы найдете новые и бу запчасти оригинального производства и аналоговые детали высокого качества. Все автозапчасти Nissan в Харькове могут быть установлены сразу после покупки на ваш автомобиль или доставлены курьером. В другие города Украины детали для Ниссанов доставляются почтовыми службами.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!