Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на MITSUBISHI купить

Запчасти на МИТСУБИСИ

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки MITSUBISHI на которую требуются запасные авто детали.

Японская компания Mitsubishi – известнейший в мире производитель автомобилей и комплектующих. Mitsubishi основали еще в 19 веке, как судоремонтное предприятие, позже переквалифицировавшееся в авиационное. В разное время Митсубиши производила истребители, бомбардировщики и разведывательные самолеты, двигатели для разного рода техники, электронику и конечно же, автомобили. С 20-х годов прошлого столетия выпускаются автомобили Mitsubishi, изначально грузовые, а 50-х годов – многочисленные модели легкового транспорта.

Выпуск автомобилей и комплектующих Mitsubishi осуществляется на 13 заводах компании. Все они долгое время находились в Японии, благодаря чему компании удается поддерживать качество на высшем уровне. Только в 2010 году руководители Мицубиши передали лицензию на сборку некоторых моделей в российское представительство. В результате на рынок вышли более доступные модели Citroen C4, Mitsubishi Outlander и Citroen C-Crosser.

В Украине Митсубиши всегда пользовались популярностью. Их выбирают за стильный дизайн, прекрасное соотношение экономичности и мощности, и надежность каждой детали. Модели Mitsubishi разных годов выпуска можно встретить на дорогах Украины:

  • Lancer X;
  • ASX;
  • Outlander;
  • L200;
  • Pajero Sport;
  • Pajero Wagon.

Купить автозапчасти Mitsubishi на эти и другие модели разной комплектации можно в интернет-магазине СтокАвто. В нашем каталоге автозапчастей на Митсубиши вы найдете новые и бу детали и комплектующие. Покупателям автозапчастей Mitsubishi в Харькове мы предлагаем установку на нашем фирменном СТО и курьерскую доставку. В другие города Украины запчасти для Митсубиси доставляем посредством почтовых служб.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!