Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на LAND ROVER купить

Запчасти на ЛЕНД РОВЕР

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки LAND ROVER на которую требуются запасные авто детали.

Land Rover – легендарный производитель автомобилей настоящего европейского качества. Британская компания Лэнд Ровер была основана в 1947, в тяжелое послевоенное время. Но именно дороговизна металла и дефицит краски помогли создать уникальный, но в то же время простой и неповторимый стиль Land Rover. Автомобили быстро нашли своих покупателей, и вскоре стали нерушимым символом качества, мощности и высокой проходимости.

Автомобили Лэнд Ровер постоянно совершенствовались. Их кузов и подвеска становились мощнее, ходовые характеристики улучшались, повышался комфорт и преображался, следуя модным тенденциям, внешний вид. Но вот уже более 60 лет неизменной остается непревзойденная надежность, которая отличает каждый автомобиль Land Rover. Компания создает новые и перевыпускает уже знакомые всем модели, внедряя в них передовые технологии и лучшие разработки.

Применение интеллектуальных систем открыло для Лэнд Ровер новую страницу эволюции. Двигатели Land Rover – это отдельная отрасль производства компании и еще один предмет для гордости. Последние модели Land Rover укомплектованы новейшими двигателями, которые при высочайших динамических показателях отличаются топливной экономичностью и экологичностью. Официальный дилер Лэнд Ровер в Украине продает модели:

  • DEFENDER;
  • FREELANDER 2;
  • RANGE ROVER EVOQUE;
  • DISCOVERY 4;
  • RANGE ROVER SPORT;
  • RANGE ROVER.

А автозапчасти Land Rover для этих и других моделей вы можете купить в интернет- магазине СтокАвто. У нас есть новые и бу запчасти на Ленд Ровер, которые вы легко найдете, воспользовавшись нашим он-лайн каталогом. Мы доставляем детали по всей Украине, а покупателям автозапчастей Land Rover в Харькове можем предложить установку на нашем фирменном СТО по специальной цене.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!