Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на INFINITI купить

Запчасти на ИНФИНИТИ

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки INFINITI на которую требуются запасные авто детали.

Infiniti – знаменитые автомобили люкс-класса от Nissan Motor (создаваемые на ее платформе в США). Главный рынок сбыта Инфинити – США, однако эти престижные автомобили продаются также на Ближнем Востоке, в Восточной и Западной Европе, в ряде азиатских стран. Модельный ряд Infiniti – динамичные седаны и мощные кроссоверы. Бренд полностью соответствует своему позиционированию и имеет множество престижных наград и регулярно отмечается в высших рейтингах.

Автомобили Infiniti – безупречны во всем: узнаваемый концептуальный экстерьер, высокотехнологичные интеллектуальные системы контроля и безопасности, совершенный двигатель и ходовая, непревзойденное качество внутренней отделки и добротность всех комплектующих. Каждая деталь Инфинити работает на комфорт своего владельца и подчеркивает его статус. Премиальные седаны и изысканные внедорожники Инфинити всегда находят своих поклонников.

Автомобили Infiniti составляют уверенную конкуренцию люксовым брендам по всему миру. За двадцатипятилетнюю историю бренда было продано более миллиона автомобилей Инфинити, среди которых компактные и среднеразмерные кроссоверы, престижные седаны, спорткары и концепткары. Официальный дилер Infiniti в Украине предлагает следующие актуальные модели автомобилей:

  • Q50;
  • Q60;
  • Q70;
  • QX50;
  • QX70;
  • QX60;
  • QX80;
  • FX;
  • EX;
  • M.

Купить автозапчасти Infiniti для этих и других моделей любых модификаций вы можете в интернет-магазине СтокАвто. Мы предлагаем оригинальные автозапчасти Infiniti в Харькове с возможностью установки на нашем фирменном СТО. В другие регионы Украины запчасти для Инфинити переправляются надежными почтовыми службами.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!