Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на FIAT купить

Запчасти на ФИАТ

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки FIAT на которую требуются запасные авто детали.

Итальянская автомобильная марка FIAT – крупнейший производитель в Западной Европе. Компания была основана в 1899 году, когда автомобильное производство во всем мире только начинало набирать обороты. Именно на Туринской автомобильной фабрике (аббревиатура FIAT) появился первый автосборочный конвейер в Европе, который был внедрен благодаря легендарному предпринимателю Генри Форду. За историю своего существования ФИАТ производил не только автомобили, но также военную технику (танки) и самолеты, которые были востребованы во время Первой и Второй мировых войн. В послевоенные годы возобновилось производство легковых и грузовых автомобилей FIAT. К слову, именно коммерческие автомобили являются основной продукцией концерна. Популярная серия Fiat Professional включает в себя модели Fiat: Doblo Cargo, Combi, Nuovo, Maxi, Ducato, Scudo.

В разные годы Фиат 12 раз становился автомобилем года – это абсолютный рекорд для европейских автомобилей. В Украине наиболее востребованы минивены и седаны FIAT, которые представлены в самых разнообразных моделях и их комплектациях:

  • Fiat 500 Series;
  • Uno;
  • Doblo;
  • Panda;
  • Punto;
  • Linea;
  • Nuovo;
  • Freemont.

В интернет-магазине СтокАвто вы можете купить автозапчасти Fiat для этих и других моделей бренда. В каталоге запчастей Фиат представлен широкий ассортимент деталей и комплектующих оригинального и аналогового производства, новых и бу. Если вы покупаете автозапчасти для FIAT в Харькове – мы можем установить их на нашем фирменном СТО или доставить ваш заказ в кратчайший срок курьером. В другие регионы Украины запчасти на FIAT доставляются почтовыми службами.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!