Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на DACIA купить

Запчасти на ДАЧА

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки DACIA на которую требуются запасные авто детали.

Dacia – европейский автомобиль с прекрасной комплектацией и мощной базой одного из крупнейших мировых производителей. Марка Dacia входит в концерн Renault, по лицензии которого выпускаются автомобили с 1967 года. Со временем бренд приобрел популярность, в Европе, и стал позиционироваться как самостоятельное подразделение. Ежегодно с конвейера завода сходят сотни тысяч автомобилей и автозапчастей Dacia. Они экспортируются в США, Канаду и многие страны восточной и западной Европы.

Автомобили Дача выбирают за отличное сочетание высокого качества и доступной цены. Каждый год компания совершенствует свои модели, и в 2005 году был выпущен автомобиль, который не просто собран на конвейере завода, но и полностью разработан инженерами и дизайнерами компании – Dacia Nova. Современные модели имеют все необходимое для комфорта и безопасности своих владельцев: новейшие системы климат-контроля, электроника Bosch, мощный инжекторный двигатель и другие качественные детали Dacia.

В Украине автомобили Дача также пользуются большой популярностью. В автосалонах и на дорогах можно встретить старые и новые модели Dacia:

  • Dokker;
  • Duster;
  • Lodgy;
  • Sandero.

И, конечно же самую известную серию Dacia Logan, представленную моделями Dacia Logan MCV, Pick-Up, Van.

Купить автозапчасти Дача на эти и другие модели любого года выпуска вы можете в интернет-магазине СтокАвто. В нашем каталоге автозапчастей Dacia представлены новые и бу детали оригинального производства и аналоговые комплектующие от лучших производителей. Автозапчасти для Dacia в Харькове мы доставляем собственной курьерской службой, а по Украине пересылаем при помощи почтовых операторов.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!