Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на MERCEDES-BENZ купить

Запчасти на МЕРСЕДЕС

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки MERCEDES-BENZ на которую требуются запасные авто детали.

Mercedes-Benz – легендарная немецкая компания, производящая автомобили с начала 20-го века. Торговая марка Mercedes-Benz принадлежит концерну Daimler AG. Первые европейские автомобили под маркой Benz были трехколесными, и только после слияния с Daimler появились образцы, напоминающие современные автомобили. В настоящий момент Mercedes-Benz находится на втором месте в мире по объему капитала среди автомобильных марок, уступая первенство японской Тойоте.

Высококачественные автомобили, двигатели и другие комплектующие Мерседес Бенц всегда отличались высокой конкурентоспособностью. Mercedes – это гарантированные мощность и комфорт, качество и совершенство каждой детали. Среди поклонников Мерседесов были японские императоры и высокопоставленные чиновники третьего рейха. Некоторые разработки инженеров Mercedes-Benz перевернули промышленность, так именно Мерседес был первым легковым автомобилем с дизельным двигателем.

Во всем мире Mercedes ценят за роскошный внешний вид и мощную начинку, над постоянным совершенствованием которых работают лучшие инженеры и дизайнеры. Каждая модель Mercedes-Benz – совершенна в своем классе и серии, и является неотъемлемым символом престижа и успеха. В Украине автомобили Мерседес Бенз представлены в широком модельном ряде всех классов в нескольких поколениях:

  • E-Class;
  • S-Class;
  • C-Class;
  • M-Class;
  • GL-Class;
  • CLS-Class;
  • G-Class;
  • B-Class;
  • A-Class;
  • GLK-Class.

Интернет-магазин СтокАвто предлагает купить автозапчасти Mercedes-Benz на все модели. В своем каталоге запчастей Мерседес Бенс мы собрали новые и бу детали и комплектующие высокого класса по доступным ценам. Автозапчасти Mercedes-Benz в Харькове мы доставляем курьером или можем сразу установить на нашем фирменном СТО. В остальные регионы Украины запчасти и комплектующие для Мерседесов отправляем проверенными почтовыми службами.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!