Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на DODGE купить

Запчасти на ДОДЖ

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки DODGE на которую требуются запасные авто детали.

Автомобильная марка Dodge в 2014 году отпраздновала свой столетний юбилей. В начале своей истории компания производила автозапчасти Dodge для различных американских автомобильных марок. Через 15 лет акции компании были выкуплены корпорацией Chrysler, в составе которой бренд находится по сей день. Специализацией Додж являются легковые автомобили и мощные внедорожники, качеству и выносливости которых практически нет равных.

Автомобили Dodge сочетают в себе классические узнаваемые черты и ультрасовременные наработки дизайнеров и инженеров. Их безопасность и продуктивность всегда на высшем уровне благодаря новейшим системам и лучшим оригинальным комплектующим Dodge. Мощные, но при этом экономичные моторы этих автомобилей способны развивать скорость, достаточную для гоночных трасс. И, пожалуй, единственным недостатком Доджа является его цена, хотя она вполне соизмерима с высоким качеством автомобилей бренда.

В модельном ряду Dodge можно встретить небольшие кроссоверы и седаны, мощные спорткары и пикапы. Самые популярные современные модели Додж продаются и в Украине:

  • Avenger;
  • Caliber;
  • Challenger;
  • Charger;
  • Dart;
  • Durango;
  • Grand Caravan;
  • Journey;
  • Nitro;
  • Dodge Viper.

Купить автозапчасти Dodge на эти и другие модели автомобилей бренда вы можете в интернет-магазине СтокАвто. В нашем каталоге автозапчастей Додж есть популярные детали и комплектующие, и редкие, которые ранее невозможно было найти в Украине. Купив автозапчасти Dodge в Харькове, вы можете заказать их установку на нашем фирменном СТО или получить их курьерской доставкой.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!