Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на ACURA купить

Запчасти на АКУРА

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки ACURA на которую требуются запасные авто детали.

Японский бренд Акура был создан как подразделение Honda с производственными мощностями в США. Начав свою историю в 1984 году, он занял прочное место в сегменте автомобилей премиум класса, и не сдает позиции по сей день. Автомобили Acura соединяют в себе инновационные технологии и яркий дизайн, обеспечивают непревзойденный комфорт и подчеркивают статус своих владельцев.

Продукция Акура удостоена множества наград за качество, комфорт и надежность. Отдельно отмечены передовые технологии, применяемые компанией, в частности системы безопасности Acura: полного привода с повышенной управляемостью, помощи при маневрировании. Благодаря им, марка несколько лет подряд признавалась международными экспертами самой надежной в сегменте премиум класса.

Логотип Акура – это кронциркуль, который в сложенном виде представляет собой букву А. Само название Acura передает точность и техническое совершенство деталей, которое характеризует автомобили марки. Каждая модель Акура – совершенный продукт с уникальным дизайном и передовыми технологиями, опережающими время. В Украине наибольшей популярностью пользуются автомобили Acura из класса седанов и кроссоверов:

  • ILX;
  • TLX;
  • RLX;
  • RDX;
  • MDX.

Купить автозапчасти Акура на эти и другие модели вы можете в интернет-магазине СтокАвто. Оригинальные, новые и бу запчасти отличного качества – в нашем каталоге деталей для Акура есть действительно все. Даже такие автозапчасти Acura, которых вы больше нигде не найдете. Мы доставляем автозапчасти Акура в Харькове и отправляем их в другие регионы Украины.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!