Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Каталог запчастей для иномарок

Пошаговый подбор авто деталей.

 

ACURA

ALFA ROMEO

AUDI

BMW

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DACIA

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

GAZ

GEELY

HONDA

HYUNDAI

INFINITI

ISUZU

JAC

JAGUAR

KIA

LADA

LAND ROVER

LEXUS

MAZDA

MERCEDES-BENZ

MINI

MITSUBISHI

MOSKVICH

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

PORSCHE

RENAULT

SAAB

SEAT

SKODA

SSANGYONG

SUBARU

SUZUKI

TESLA

TOYOTA

UAZ

VOLVO

VW

 
 

Неоригинальные запчасти для иномарок от Stok Avto Харьков

Неоригинальные автозапчасти - это продукт, изготовленный независимыми производителями, которые специализируются на выпуске деталей определенного направления. Неоригинальные запчасти выходят в продажу или как брендовые, или с названием фирмы-упаковщика.

Большой плюс такого рода деталей - невысокая цена и хорошее качество, иногда даже не уступающее оригинальной запасти. Из минусов нужно учитывать отсутствие поддержки оф. производителя, достаточно узкий ассортимент и возможность брака при производстве (хотя от такого рода недоразумений покупатели защищены, т.к. бракованные запчасти всегда можно поменять на хорошие).

Помощь в подборе автозапчастей

При возникновении сложностей в подборе - обращайтесь в наш центр заботы о клиентах. Мы всегда рады помочь Вам!

Также, Вы можете заказать бесплатную услугу подбора запчастей по ВИН коду автомобиля. При заказе запчастей по VIN наши менеджеры самостоятельно подберут необходимые детали, на все 100% совместимые с Вашим авто.

Интернет магазин Сток Авто - официальный дистрибьютор оригинальных и неоригинальных запчастей от всемирно известных производителей, предлагает воспользоваться пошаговым подбором автозапчастей по марке, модели и модификации авто.

Данный каталог является навигатором среди миллионов автомобильных частей и десятков миллионов их аналогов, представленных в ассортименте интернет магазина Stok Avto.

Интуитивно понятная система подбора деталей позволит Вам самостоятельно выбрать необходимые запчасти для своего автомобиля (если Вы частный клиент) или для автомобиля заказчика (если Вы представитель СТО).

Также, для экономии Вашего времени и сил, мы предлагаем услугу установки купленных деталей прямо на точке выдачи магазина в нашем СТО. По-настоящему квалифицированные мастера станции ТО "Авто Стиль" проведут необходимые работы быстро и гарантированно качественно.