Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

Запчасти на CHERY купить

Запчасти на ЧЕРИ

Самостоятельный пошаговый подбор автозапчастей по марке авто от Сток Авто - быстрый способ найти то, что ищете. Вы находитесь на первом шаге каталога подбора. Выберите модель иномарки CHERY на которую требуются запасные авто детали.

Chery – известный автомобильный бренд из Китая. Автомобили Чери отличает прекрасная техническая оснащенность, выдающийся дизайн и широкий модельный ряд, причем все это в доступной ценовой категории. Автомобили и автозапчасти Chery импортируются в Азию, Европу, США и Австралию, где сотни тысяч людей ежегодно открывают для себя новые возможности вместе с Чери.

Компания, созданная недавно – в конце 20 столетия, быстро набрала обороты и получила без преувеличения всемирную популярность. Первые автомобили Chery выпускались по лицензии Seat, но вскоре появились собственные конструкторские разработки, которые придали узнаваемые черты Чери. Бренд не раз получал международные награды за безопасность, концептуальный дизайн и передовые технологии, которыми оснащены автомобили Chery.

За практичный, но в то же время элегантный и динамичный дизайн нужно благодарить бюро Gruppo Bertone, надежная электроника, которой оснащают автомобили Chery – системы Bosch, а под капотом последних моделей бренда находится мощнейший двигатель ACTECO. Над каждым автомобилем Chery работают лучшие инженеры и дизайнеры, и результаты их труда знакомы всем: компактные QQ и Kimo, кроссовер Tiggo, седаны Elara и Amulet. Эти модели популярны и в Украине, где продано более 75 тысяч автомобилей Чери.

Если вы являетесь владельцем одного из этих легендарных китайских автомобилей, то рано или поздно у вас возникнет необходимость купить автозапчасти для Chery. Интернет-магазин СтокАвто предлагает обширный каталог автозапчастей Чери: новых и бу, оригинальных и аналоговых. Приобретенные автозапчасти Chery в Харькове, доставляются собственной курьерской службой или могут быть установлены на нашем СТО. В другие регионы Украины запчасти для Чери отправляются надежными почтовыми службами.

Запчасти на другие марки авто

Помощь в подборе автозапчастей.

Если Вы хотите сэкономить время - обратитесь к менеджеру Stok Avto по номерам: (057) 786-00-65, (050) 684-22-23, (067) 133-22-00, (093) 929-89-99

Также, вместо подбора автозапчасти в каталоге Вы можете воспользоваться бесплатной услугой "запчасти по VIN коду". Наши менеджеры сделают подбор за Вас и перезвонят с готовым коммерческим предложением.

Удачных покупок в Stok Avto!