Для новых заказов: (050) 684-22-23 (067) 133-22-00 (093) 929-89-99
Для существующих заказов: (095) 123-22-00
Используйте email или телефон в формате 380ХХХХХХХХХ, указывается вместе с 380, ХХХХХХХХХ - номер вашего телефона

ФЕБЕСТ еще дешевле!

06-12-2013

                        

Я думаю, что стремительно растущая популярность немецкой компании производителя автозапчастей Фебест на мировом рынке, это долгожданный и желаемый результат работы отлично слаженной команды специалистов, для которых компания Фебест, является не просто работой, а делом всей жизни. Ни для кого не секрет, что только при полной самоотдаче можно добиться высших результатов. Лично зная ведущих специалистов компании Фебест, могу отметить, что самоотверженность и преданность своему делу этих людей, достойно высшей похвалы и всеобщего уважения.

Результатом такого труда является расширение производства автозапчастей по количеству и ассортименту, что привело к значительному снижению себестоимости товара при улучшенном качестве за счет усиленного контроля. Работники компании Фебест, могли бы использовать данный фактор, для получения сверх прибылей и увеличения собственного дохода. Однако политикой компании является стремление сделать максимально доступным ремонт автомобилей автовладельцам, за счет снижения цены на автозапчасти. Данная политика позволила автовладельцам получить возможность при ремонте автомобиля, производить замену вышедших из строя агрегатов, не узлами, а отдельными деталями. Многие могут подумать, что снижение цены на автозапчасти Фебест, достигнуто за счет снижения качества изделий. Но к счастью это не так и по статистике продавцов автозапчастей, процент брака автозапчастей Фебест, значительно ниже, чем у других ведущих брендов. Тем более что ассортимент автозапчастей Фебест, значительно больше и стремительно увеличивается, а процент брака снижается за счет постоянного обновления систем контроля качества.

К сожалению, на рынке Украины уже встречаются автозапчасти Фебест поддельные, которые портят статистику и мнение о бренде в целом. Поэтому компания Фебест провела ряд мероприятий по улучшению работы дилерской сети представителей Фебест в Украине. Одним из таких представителей является компания             Автостиль:  Avto-style.com.ua  Работая с данными представителями, Вы можете получить гарантию качества и оригинальности автозапчастей производства Фебест.

                         Снижение цены на автозапчасти Фебест, сделало их более доступными и увеличило популярность бренда Фебест в Украине!

                                 Таким образом, компания Фебест доказала, что любовь и уважение автовладельцев, для них дороже, чем деньги!   

                                                                                                                                                                                                           Автор: Андрей Божко  

Последние новости:

StokAvto
27.02.2024
Стали замечать полосы на лобовом стекле при работе дворниками во время дождя?
StokAvto
22.02.2024
Сегодня мы расскажем о 5 моделях автомобилей от известных производителей, таких как Volskwagen, Skoda, Toyota, Renault. Какие возглавляют продажи?
StokAvto
16.02.2024
Названы самые надёжные двигатели BMW. Портал новостей Hot Cars вещает о топ 10. В их число попали 2,5/3,0-литровый BMW M57, 1,6/2,0-литровый BMW B48 и 3,0-литровый BMW B58, информирует Motor Media Review.
StokAvto
07.02.2024
Советы по запуску автомобиля в холодное время года.
StokAvto
02.02.2024
Главный сервисный центр МВД в своём telegram-канале рассказали о новой вводимой важной услуге.
StokAvto
01.02.2024
Мы расскажем расскажем о возможных причинах трещин и как этого можно избежать
StokAvto
29.01.2024
Уже в 2023 года компания Tesla заняла 1 место в топе продаж автомобилей Европы
StokAvto
02.12.2022
Купите набор материалов для ТО и получите 1л масла в подарок!